ТОП Турниры
Показать больше
Ранхеим

Ранхеим

Норвегия
Норвегия
Ранхейм Футбол - норвежский футбольный клуб из города Ранхейм в Тронхейме, который в настоящее время играет в 1. дивизионе, втором дивизионе норвежской футбольной лиги ...
Показать больше

Ранхеим Последние результаты

З 16/05/26 10:00
Стремсгодсет Стремсгодсет Ранхеим Ранхеим
5 4
З 08/05/26 13:00
Ранхеим Ранхеим Конгсвингер Конгсвингер
1 1
З 01/05/26 14:00
Ранхеим Ранхеим Мосс Мосс
4 0
З 27/04/26 13:00
Эгерсунд Эгерсунд Ранхеим Ранхеим
3 0
З 17/04/26 13:00
Ранхеим Ранхеим Рауфосс Рауфосс
5 1
З 12/04/26 11:00
Брине Брине Ранхеим Ранхеим
2 3
Перен. 06/04/26 08:30
Ранхеим Ранхеим Стрёммен Стрёммен
З 28/03/26 10:00
Ранхеим Ранхеим Эстерсунд Эстерсунд
0 0
З 22/11/25 10:00
Эгерсунд Эгерсунд Ранхеим Ранхеим
3 2
З 08/11/25 10:00
Согндаль Согндаль Ранхеим Ранхеим
0 3

Ранхеим Расписание

20/05/26 13:00
Ранхеим Ранхеим Ходд Ходд
25/05/26 11:00
Одд Гренланд Одд Гренланд Ранхеим Ранхеим
31/05/26 11:00
Ранхеим Ранхеим Санднес Ульф Санднес Ульф
07/06/26 11:00
Ранхеим Ранхеим Стрёммен Стрёммен
14/06/26 10:00
Хёугесунн Хёугесунн Ранхеим Ранхеим
19/06/26 13:00
Ранхеим Ранхеим Люн Люн
27/06/26 10:00
Асане Асане Ранхеим Ранхеим
03/07/26 13:00
Ранхеим Ранхеим Стабек Стабек
26/07/26 11:00
Согндаль Согндаль Ранхеим Ранхеим
02/08/26 11:00
Ранхеим Ранхеим Хёугесунн Хёугесунн

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
10:2
+8
7
2.33
Выездная форма
3
1
0
2
7:10
-3
3
1.00
Общая форма
6
3
1
2
17:12
+5
10
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
5:1
+4
7
2.33
Выездная форма
3
2
0
1
3:2
+1
6
2.00
Общая форма
6
4
1
1
8:3
+5
13
2.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
5:1
+4
7
2.33
Выездная форма
3
0
0
3
4:8
-4
0
0.00
Общая форма
6
2
1
3
9:9
0
7
1.17

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.83
3.33
2.33
Минуты / забитые голы
32
27
39
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
67%
67%
67%
Забил в обоих таймах
67%
67%
67%
Первая команда, забившая гол
84%
100%
67%
Не удалось забить
17%
0%
34%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
2
0
2
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
67%
0%
134%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.33
1.67
1.00
Забито в 1Т
84%
100%
67%
Не удалось забить 1Т
17%
0%
34%
1Т Забитые голы
8
5
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.50
1.67
1.33
Забито в 2Т
67%
67%
67%
Не удалось забить 2Т
34%
34%
34%
2Т Забитые голы
9
5
4

Ранхеим забивает гол каждые 32 минут в Первый дивизион

Ранхеим забивает в среднем 2.83 голов за игру

Ранхеим — первая команда, забившая гол в 84% во время Первый дивизион

Ранхеим не удается забить в 17% в Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.00
0.67
3.33
Минуты / пропущенный гол
45’
135’
27’
Сухие матчи %
17%
34%
0%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
50%
0%
100%
Больше 2.5
34%
0%
67%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
1
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.33
0.67
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
3
1
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.50
0.33
2.67
Cухой матч 2Т
2%
2%
0%
2Т Пропущенные голы
9
1
8

Ранхеим пропускает гол каждые 45 минут в Первый дивизион

Ранхеим пропускает в среднем 2.00 голов за игру

Ранхеим добивается 17% игр без пропущенных голов в Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.83
4.00
5.67
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
84%
67%
100%
Больше 3.5
67%
67%
67%
Больше 4.5
50%
34%
67%
Больше 5.5
34%
34%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
17%
34%
0%
Меньше 3.5
34%
34%
34%
Меньше 4.5
50%
67%
34%
Меньше 5.5
67%
67%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.83
2.00
1.67
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
84%
100%
67%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
17%
0%
34%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
3.00
2.00
4.00
Больше 0.5 2Т
84%
67%
100%
Больше 1.5 2Т
67%
67%
67%
Больше 2.5 2Т
50%
34%
67%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
34%
0%
Меньше 1.5 2Т
34%
34%
34%
Меньше 2.5 2Т
50%
67%
34%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ранхеим принимала участие в Первый дивизион

Ранхеим всего голов за матч команды 4.83 в каждой игре в Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 84% для Ранхеим в Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 34% для Ранхеим в Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
67%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
34%
34%
34%
ОКЗ и ничья
17%
34%
0%
ОКЗ и поражение
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
34%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
50%
34%
67%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
34%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
34%
0%
ОКЗ 2Т
50%
34%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
50%
34%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
34%
34%
34%

Ранхеим добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Первый дивизион

Ранхеим фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Первый дивизион

Ранхеим фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
50%
34%
17%
11 - 20 мин
17%
17%
0%
21 - 30 мин
17%
17%
0%
31 - 40 мин
67%
50%
17%
41 - 50 мин
50%
34%
34%
51 - 60 мин
50%
50%
0%
61 - 70 мин
84%
34%
50%
71 - 80 мин
34%
34%
50%
81 - 90+ мин
50%
17%
34%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
67%
50%
17%
31 - 45+ мин
17%
17%
0%
46 - 60+ мин
84%
67%
17%
46 - 60 мин
84%
67%
34%
61 - 75 мин
67%
67%
84%
76 - 90+ мин
67%
17%
50%

Ранхеим забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 84% голов в Первый дивизион

Ранхеим фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 50% голов в Первый дивизион

Ранхеим пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 50% голов в Первый дивизион

Ранхеим забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 84% голов в Первый дивизион

Ранхеим фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 67% голов в Первый дивизион

Ранхеим пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 84% голов в Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
100%
67%
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
67%
100%
34%
-0.5
50%
67%
34%
-1.5
34%
67%
0%
-2.5
34%
67%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
84%
100%
67%
-0.5
67%
67%
67%
-1.5
50%
67%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
50%
100%
0%
-0.5
34%
67%
0%
-1.5
34%
67%
0%

Ранхеим достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в Первый дивизион

В первом тайме Ранхеим достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Первый дивизион

Во втором тайме Ранхеим демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.83
2.00
3.67
Команда карточки среднее
1.67
1.00
2.33
Карточки против среднее %
1.17
1.00
1.33
Победы
50%
34%
67%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
67%
100%
Гандикап -0.5
50%
34%
67%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
84%
67%
100%
Больше 2.5
67%
67%
67%
Больше 3.5
34%
0%
67%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
17
6
11
Высочайший в матче
5
3
5
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.17
0
0.33
Карточки против среднее 1Т
0.83
1.00
0.67
Победы 1Т
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап +0.5
34%
34%
34%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
17%
34%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
67%
67%
67%
Карточки против больше 1.5
17%
34%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.83
1.00
2.67
Команда карточки среднее 2Т
1.50
1.00
2.00
Карточки против среднее 2Т
0.33
0
0.67
Победы 2Т
84%
67%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
84%
67%
100%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
50%
34%
67%
Больше 2.5
34%
0%
67%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
84%
67%
100%
Команда карточки больше 1.5
50%
34%
67%
team cards over 2.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
34%
0%
67%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Ранхеим выигрывает по карточкам в 50% матчей в Первый дивизион

Ранхеим имеет в среднем 2.83 карточек в матчах Первый дивизион

В первом тайме, Ранхеим выигрывает по карточкам в 17% матчей в Первый дивизион

В первом тайме, Ранхеим имеет в среднем 1.00 карточек в матчах Первый дивизион

Во втором тайме, Ранхеим выигрывает по карточкам в 84% матчей в Первый дивизион

Во втором тайме, Ранхеим имеет в среднем 1.83 карточек в матчах Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.00
10.00
10.00
Команда угловые среднее
3.83
4.00
3.67
Угловые против среднее
6.17
6.00
6.33
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
50%
67%
34%
Гандикап +1.5
17%
34%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
100%
100%
100%
Больше 7.5
84%
100%
67%
Больше 8.5
67%
67%
67%
Больше 9.5
34%
34%
34%
Больше 10.5
34%
34%
34%
Больше 11.5
34%
34%
34%
Больше 12.5
34%
34%
34%
Больше 13.5
17%
0%
34%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.17
3.33
5.00
Команда угловые среднее 1Т
1.17
1.00
1.33
Угловые против среднее 1Т
3.00
2.33
3.67
Победы 1Т
17%
34%
0%
Гандикап +2.5
67%
67%
67%
Гандикап +1.5
50%
67%
34%
Гандикап -1.5
17%
34%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
50%
34%
67%
Больше 5.5
34%
34%
34%
Больше 6.5
17%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
67%
34%
100%
Угловые против больше 3.5
34%
34%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.83
6.67
5.00
Команда угловые среднее 2Т
2.67
3.00
2.33
Угловые против среднее 2Т
3.17
3.67
2.67
Победы 2Т
34%
34%
34%
Гандикап +2.5
84%
67%
100%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап -1.5
17%
34%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
67%
100%
34%
Больше 5.5
67%
100%
34%
Больше 6.5
50%
67%
34%
Команда угловые больше 2.5
50%
67%
34%
Команда угловые больше 3.5
34%
34%
34%
Угловые против больше 2.5
50%
67%
34%
Угловые против больше 3.5
50%
67%
34%

Ранхеим выигрывает по угловым в 0% матчей в Первый дивизион

Ранхеим имеет в среднем 10.00 угловых в матчах Первый дивизион

В первом тайме Ранхеим выигрывает по угловым в 17% матчах в Первый дивизион

Ранхеим имеет в среднем 4.17 угловых в матчах Первый дивизион

Во втором тайме Ранхеим выигрывает по угловым в 34% матчах в Первый дивизион

Ранхеим имеет в среднем 5.83 угловых в матчах Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Йонсен М. MD
    6
  • 2 Holden O. MD
    4
  • 3 Nyenetue F. FW
    3
  • 4 Fossli A. FW
    3
  • 5 Berisha J. FW
    2
  • 6 Pallas N. DF
    1
  • 7 Jonas DF
    1
  • 8 Maurice Sylva
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RAN RAN
Команда статистика
ASA ASA
Рейтинги
1
2.83
Забито / матч
1.00
14
6
2.00
Пропущенные / матч
3.00
1
1
4.83
Среднее количество голов в матче
4.00
3
6
67%
ОКЗ
34%
14
10
10.00
Матч угловые среднее
9.00
12
14
3.83
Команда угловые среднее
3.33
16
14
2.83
Матч карточки среднее
4.50
3
11
1.67
Команда карточки среднее
2.67
1

Лучшие бомбардиры

RAN Ранхеим
Йонсен М. 6
Fossli A. 3
Holden O. 2
ASA Асане
Gronner E. 3
Бармен К. 2
Rossi L. 2

Ранхеим Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 2 0 16:6 10 17
2 7 5 1 1 19:10 9 16
3 7 5 1 1 15:7 8 16
4 7 4 1 2 16:8 8 13
5 7 4 1 2 16:13 3 13
6 7 4 0 3 12:8 4 12
7 7 4 0 3 12:14 -2 12
8 7 3 2 2 8:8 0 11
9 6 3 1 2 17:12 5 10
10 7 2 2 3 12:16 -4 8
11 7 2 1 4 9:11 -2 7
12 7 2 1 4 13:16 -3 7
13 7 2 0 5 7:15 -8 6
14 6 1 1 4 10:18 -8 4
15 7 1 1 5 6:14 -8 4
16 7 0 1 6 7:19 -12 0
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Ранхеим Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Норвегия 29 186 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Норвегия 32 187 - - - - - -
19 Jonas
Норвегия 27 185 - 1 - - - -
Ранхейм является футбольным отделением Ранхейм ИЛ, основанным 17 февраля 1901 года.

О матче

Полный обзор команды Ранхеим - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ранхеим

Футбольная команда Ранхеим состав:
  • Вратарь Якоб Сторевик
  • Защитник Аасбак, Кристофер
  • Защитник Jonas
  • Защитник Kongerud, Thomas Eeg
  • Защитник Pallas, Noah
  • Защитник Haukeberg, Tage Bjordal
  • Защитник Gundersen, John Kenneth Provido
  • Защитник Neverdal, Lucas Aiden Moen
  • Защитник Slordahl, Philip
  • Полузащитник Йонсен, Микаэль Торсет
  • Полузащитник Emilsen, Mathias Johnsrud
  • Полузащитник Holden, Oliver Kvendbo
  • Полузащитник Thorstensen, Stian Sjovold
  • Полузащитник Camara, Famara
  • Полузащитник Solberg, Elias Johnsson
  • Полузащитник Skammelsrud, Leander
  • Нападающий Fossli, Andreas
  • Нападающий Nyenetue, Franklin
  • Нападающий Berisha, Jon
  • Нападающий Diop, Seydina Mohamed

Информация об играх команды - матч/матчи Ранхеим:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ранхеим сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Ранхеим. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ранхеим, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Стремсгодсет - Ранхеим (16.05.2026) Мариэнлист 5:4 Первый дивизион
  • Ранхеим - Конгсвингер (08.05.2026) Extra Arena 1:1 Первый дивизион
  • Ранхеим - Мосс (01.05.2026) Extra Arena 4:0 Первый дивизион
  • Эгерсунд - Ранхеим (27.04.2026) Egersund Idrettsparken 3:0 Первый дивизион
  • Ранхеим - Рауфосс (17.04.2026) Extra Arena 5:1 Первый дивизион
  • Брине - Ранхеим (12.04.2026) Стадион Брюн 2:3 Первый дивизион
  • Ранхеим - Стрёммен (06.04.2026) Extra Arena Первый дивизион
  • Ранхеим - Эстерсунд (28.03.2026) 0:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Эгерсунд - Ранхеим (22.11.2025) Egersund Idrettsparken 3:2 Чемпионат Норвегии
  • Согндаль - Ранхеим (08.11.2025) Фоссхоган Кампус 0:3 Первый дивизион

Будущие запланированные матчи Ранхеим -

  • Ранхеим - Ходд (20.05.2026) Extra Arena Первый дивизион
  • Одд Гренланд - Ранхеим (25.05.2026) Скагерак Арена Первый дивизион
  • Ранхеим - Санднес Ульф (31.05.2026) Extra Arena Первый дивизион
  • Ранхеим - Стрёммен (07.06.2026) Extra Arena Первый дивизион
  • Хёугесунн - Ранхеим (14.06.2026) Хеугесунн Первый дивизион
  • Ранхеим - Люн (19.06.2026) Extra Arena Первый дивизион
  • Асане - Ранхеим (27.06.2026) Asane Arena Первый дивизион
  • Ранхеим - Стабек (03.07.2026) Extra Arena Первый дивизион
  • Согндаль - Ранхеим (26.07.2026) Фоссхоган Кампус Первый дивизион
  • Ранхеим - Хёугесунн (02.08.2026) Extra Arena Первый дивизион

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Йонсен, Микаэль Торсет 6
  • Fossli, Andreas 3
  • Holden, Oliver Kvendbo 2
  • Berisha, Jon 2
  • Nyenetue, Franklin 1
  • Jonas 1
  • Pallas, Noah 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ранхеим. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ранхеим, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый дивизион команда Ранхеим занимает 9 место в турнирной таблице с 10 очков, 3 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 17, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ранхеим
информация о команде
  • Полное название:
    Ранхеим
  • Сокращенное название:
    RAN
  • Тренер:
    Rismark, Christian Eggen
  • Стадион:
    Extra Arena
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close